+7 (902) 278-10-11 

+7 (912) 264-20-09 

E-maildmvalerij@yandex.ru

Режим работы

Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00

Автоаксессуары в Екатеринбурге

О компании

Компания «DM avto» работает на рынке автомобильных услуг. Многим нашим покупателям Мы знакомы как ИП Дмитриев. Мы работаем с 2000 г. за это время мы накопили широкую базу клиентов и партнеров, как в Уральском регионе, так и по всей России.


Основные направления нашей деятельности — продажа автомобильных ковров в салон и багажник, дефлектров капота и окон, защиты фар, картера, арок колёс и других автоаксессуаров от известных производителей по доступным ценам.

Благодаря высокому сервису и грамотной ценовой политике мы по праву считаемся одними из лидеров в нашем сегменте бизнеса, и не смотря на это мы продолжаем развиваться, предлагая нашим клиентам новые ещё более удобные способы покупки автоаксессуаров через интернет.

Мы стараемся предложить высокий уровень сервиса каждому клиенту, независимо от того заказчиком какого уровня он является, будь то автолюбитель или крупная компаниия: мы осуществляем индивидуальный подход для каждого покупателя, для наших постоянных клиентов существует возможность предоставления скидок и индивидуальной системы оплаты заказов. Обращайтесь к нам и возможно мы станем не только партнерами, но и хорошими друзьями.